Верхний баннер
23:21 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:34, 23 апреля 2015

Задержанный накануне по подозрению в мошенничестве глава департамента общественной безопасности Перми уволился

Алексей Руммель, находясь в изоляторе временного содержания, передал своему представителю заявление об увольнении, датированное 22 апреля, сообщает «Ъ-Прикамье».

Сегодня исполняющим обязанности начальника департамента был назначен замначальника Павел Ткаченко.

Напомним, вчера, 22 апреля, полиция задержала начальника департамента общественной безопасности администрации Перми. По версии следователя, занимая пост заместителя начальника УВД по городу Перми, Алексей Руммель вместе с сообщниками похитил часть бюджетных средств, выделенных для организации проживания полицейских, командированных в Пермь при проведении комплексного оперативно-профилактического мероприятия «Правопорядок». Они похитили более одного миллиона рублей.

В пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю пояснили, что Руммель ушел из органов внутренних дел, так как не смог пройти переаттестацию.


Обсуждение
1644
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.