Верхний баннер
04:07 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:29, 30 апреля 2015

Единственным зарубежным участником «Джаз-лихорадки» в этом году станет коллектив из Казахстана

Фестиваль «Джаз-лихорадка», которым завершится «Пермский калейдоскоп» в парке Горького 20-21 июня, обойдется краевому бюджету в 1,29 млн рублей.

Согласно приложенной к конкурсной документации в первый день на сцене на сцене выступят пермский коллектив «Аристократы», квартет из Казахстана Jazz House (который станет единственным зарубежным исполнителем в программе), пермские музыканты из «Сироп-акустик бэнд» и «Роман Аверин project», а также детские коллективы «Юникинд Валери» из Перми и «Юниджаз» из Екатеринбурга.

На второй день зрители смогут увидеть выступление пермских коллективов Termite band и Multi-jazz band, детского джазового коллектива «Арт-Этюд» из Екатеринбурга и Детского джазового оркестра из Осы.

Закроет и «Джаз-лихорадку» и «Пермский калейдоскоп» Оркестр Музыкального колледжа Перми, который выступит со своей джазовой программой.


Обсуждение
2501
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.