Верхний баннер
16:02 | ВТОРНИК | 30 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:17, 30 апреля 2015

По распоряжению Путина ребенку в Соликамске подарили щенка

Восьмилетний мальчик из Соликамска написал письмо президенту с просьбой подарить ему лабрадора. Щенка от имени Путина вручил глава города.

Артемий Ш. решил написать письмо президенту после долгих уговоров родителей купить собаку. Как сообщает «Комсомольская правда», взрослые не хотели покупать щенка, так как в квартире уже есть собака, кошка и несколько аквариумов с рыбками.

Идею написать президенту подсказали родители, когда по телевизору показали, как девочке из Тобольска подарили лабрадора от Владимира Путина. Собаку Артемию торжественно вручил мэр Сергей Девятков.

Сам щенок родом из Перми, сейчас ему около 2 месяцев. Семья Артемия назвала его Айком. Кличка состоит из первых букв имен сыновей – Артемия и Ильи, и первой буквы в слове «компания», подразумевающей под собой родителей.


Обсуждение
2106
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.