Верхний баннер
18:57 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:55, 05 мая 2015
Автор: Наталья Тимофеева

В День Победы пермяки увидят салют под звуковое сопровождение

В этом году власти города приняли решение запустить праздничный салют под музыку.

Как сообщил «Эху» заместитель главы администрации города Перми Алексей Грибанов, фейерверк также будет сопровождаться светом боевых прожекторов:

Салют в этом году будет уникальный. У нас была задумка организовать салют над эспланадой, но это слишком опасно, поэтому мы снова приняли решение провести его в Красных казармах. Фейерверк начнется в 23 часа и продлится 10 минут. Изюминка этого года - музыкальное сопровождение и боевые прожекторы, которые специально привезем из Сокола.

Заряд будет взрываться на высоте 400 метров. Поэтому Алексей Грибанов уверен, что салют будет хорошо виден на площади Карла Маркса, с Октябрьской площади и с площади перед ДК Солдатова.


Обсуждение
1703
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.