Верхний баннер
02:20 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:12, 06 мая 2015
Автор: Сергей Хакимов

Горьковскую библиотеку возглавит чиновница

Директором краевой библиотеки им. Горького назначена директор департамента социальной политики аппарата правительства Прикамья Елена Сезёмина.

Представить нового директора коллективу библиотеки планируют 12 мая, сообщает «Новый компаньон». Елена Сезёмина, по информации издания, планирует оставить работу в правительстве в связи с выходом на пенсию по возрасту. Опыта библиотечной работы у чиновницы нет.

Договор с прежним директором Ниной Хохряковой не продлил учредитель библиотеки — краевой Минкульт. Нина Хохрякова возглавляла краевую библиотеку более восьми лет, она входила в целый ряд общественных и экспертных советов при Министерстве культуры. После окончания договорных отношений с Минкультом Хохрякова возглавила один из отделов библиотеки.


Обсуждение
1250
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.