Верхний баннер
03:50 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:15, 14 мая 2015
Автор: Сергей Штерн

Для профилактики инфарктов пермяков увезут в Голованово

15 мая в 16.40 от Пермь-2 до станции Голованово отправится «Вагон здоровья». В электричке размещена первая мобильная станция профилактики сердечно-сосудистых заболеваний.

Планируется, что в совместной акции «Пермской пригородной компании» и краевого Центра медицинской профилактики примут участие свыше 1,5 тысяч человек. Пассажиры за считанные минуты смогут измерить давление, уровень сахара в крови, оценить свой кардиориск, а также услышать рекомендации от кардиолога Института сердца. За предстоящие лето и осень - период действия акции - вагон проедет весь Пермский край.


Обсуждение
1391
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.