Верхний баннер
22:09 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:55, 21 мая 2015
Автор: Сергей Штерн

Игорь Сапко попал в топ-3 самых цитируемых мэров столиц субъектов ПФО

Компания «Медиалогия» представила медиарейтинг первых лиц столиц субъектов Приволжского федерального округа за апрель 2015 года. Мэр Перми занял в нём третью строчку.

Лидером списка стал глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин, поменявшийся местами с мэром Казани Ильсуром Метшиным. Глава Перми Игорь Сапко поднялся на две строчки и занял третье место, отмечает издание «Новый Компаньон». В марте он едва не выпал из пятёрки.

В апреле СМИ цитировали пермского мэра в связи с его докладом по итогам работы в 2014 году. Ещё одним инфоповодом стал скандал с приездом в Пермь дельфинария: защитники животных сочли, что организаторы аттракциона жестоко обращаются с дельфинами.

Аналогичным образом ранжированы главы администраций. Здесь лидирует сити-менеджер Нижнего Новгорода Олег Кондрашов. Глава администрации Перми Дмитрий Самойлов - седьмой, он потерял за месяц одну строчку.

В настоящий момент на официальном сайте «Медиалогии» данные рейтинга по Дальневосточному Федеральному округу и Приволжскому Федеральному округу не отражаются. Данные по остальным федеральным округам доступны.


Обсуждение
1043
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.