Верхний баннер
00:26 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:52, 29 мая 2015

Кинофестиваль «Флаэртиана» представил новый фирменный стиль

Кинофестиваль «Флаэртиана» представил новый фирменный стиль
Кинофестиваль «Флаэртиана» представил новый фирменный стиль
Завершилась работа над новым фирменным стилем фестиваля документального «Флаэртиана - 2015». Новый дизайн международного кинофорума создал пермский дизайнер Петр Стабровский.

В этом году «Флаэртиана» празднует двойной юбилей – фестиваль ведет свою историю с 1995 года, проекту уже 20 лет. Однако в том виде, к какому мы привыкли, фестиваль пройдет в 15 раз. Обе юбилейные цифры можно увидеть в новом оформлении, рассказала координатор «Флаэртианы» Алина Ширинкина:

Что касается цифр 20 и 15 эти римские цифры мы видим с помощью изменения цветов – они складываются из юбилейных разноцветных лент. Сложная задача стояла перед дизайнером в этом году – ему еще и нужно было сохранить традицию нашу использование кадра из фильма победителя прошлого года. Это была лента «Абу Харз» польского режиссера Мацея Дрыгаса. Удачная находка вышла – лицо девушки из прошлого фильма и эти юбилейные ленты, которые тоже привлекают внимание.

Напомним, международный фестиваль документального кино «Флаэртинана» в этом году пройдет в Перми с 18 по 24 сентября. Прием заявок на участие в конкурсе продлится до 15 июня.


Обсуждение
2358
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.