Верхний баннер
01:39 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:54, 11 июня 2015

В выходные движение в центре Перми перекроют из-за велопробегов

Для обеспечения безопасности дорожного движения 13 и 14 июня в центре Перми будет ограничено движение транспорта.

В связи с проведением велогонки 13 июня с полудня до 2 часов дня будет закрыто движение транспорта по Комсомольскому проспекту на участке от улицы Белинского до улицы Чкалова. На период заезда будет временно приостановлено движение по перпендикулярным улицам, сообщает администрация города со ссылкой на департамент дорог и транспорта.

В воскресенье, 14 июня, с 9 утра до полудня из-за проведения XVIII традиционного велопробега «Пермь – поселок Усть-Качка» будет ограничено движение транспорта по маршруту: стадион «Юность» – улица Революции – Комсомольский проспект – улица Ленина – площадь Гайдара – улица Локомотивная – улица Малкова – шоссе Космонавтов – до административной границы города Перми.


Обсуждение
950
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.