Верхний баннер
22:44 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:35, 12 июня 2015

В Перми закрасили граффити со стихами Дмитрия Пригова

В Перми закрасили граффити со стихами Дмитрия Пригова
В Перми закрасили граффити со стихами Дмитрия Пригова
Граффити на заборе вдоль улицы Петропавловской рядом с эспланадой закрасили белой краской.

Рисунок с текстом классика московского концептуализма, художника Дмитрия Пригова «Граждане! Воспоминания детства за какую-то недвижимость попрятались! Дмитрий Алексаныч» закрашено коммунальными службами города.

Напомним, граффити появилось в Перми в середине апреля 2015 года в канун открытия большой выставки Дмитрия Пригова «От ренессанса до концептуализма и далее» в Пермском музее современного искусства. Выставка еще работает, с экспозицией, созданной завотделом новейших течений Государственной Третьяковской галереи Кириллом Светляковым, можно ознакомиться до 28 июня.

Адрес Пермского музея современного искусства: Бульвар Гагарина, 24.

фото со страницы «ВКонтакте» «Пермь Активная»


Обсуждение
2057
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.