Верхний баннер
04:09 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:32, 23 июня 2015

В поезде Пермь – Адлер массово отравились дети

Группа из 15 школьников в возрасте 14–15 лет из города Ноябрьска ЯНАО в сопровождении двух взрослых возвращалась домой с отдыха на Чёрном море.

Группа ехала домой на поезде № 354 Адлер – Пермь. На подъезде к Перми одному из мальчиков стало плохо. В Перми туристы пересели в поезд Москва – Новый Уренгой, чтобы ехать до Ноябрьска. Но здесь дети один за другим стали жаловаться на плохое самочувствие: тошнота, боли в желудке, температуру – все признаки отравления, сообщает lifenews. На вокзале Екатеринбурга туристов уже встречали машины скорой помощи. 11 детей госпитализированы с признаками отравления, еще четверо детей и двое взрослых помещены под наблюдение в больницу.

В поезде Адлер – Пермь, перед тем как заболеть, дети питались в вагоне-ресторане. По факту отравления группы детей в поезде дальнего следования Свердловская транспортная прокуратура и Уральское следственное управление на транспорте СКР начали проверки.


Обсуждение
1562
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.