Верхний баннер
03:57 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:49, 08 июля 2015

Детскую поликлинику в Перми эвакуировали после сообщения о бомбе

Кинологи с собаками не нашли взрывного устройства в помещении медицинского учреждения.

Сообщение о том, что в помещении детской поликлиники №3 по адресу ул. Академика Веденеева, 80 заложено взрывное устройство, поступило в медучреждение сегодня около часу дня. О тревожном звонке полиции сообщила главврач поликлиники, рассказала «Эху Перми» специалист отдела информации краевого главка МВД Наталья Горбунова:

В полицию поступил звонок в начале второго. Выехали сотрудники, оцепили, эвакуировали. Проводились розыскные мероприятия кинологом с собакой, после чего установили, что это ложное сообщение.

В настоящее время работа поликлиники полностью восстановлена. Полиция разыскивает звонившего. Ему может грозить наказание по статье «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма» УК РФ.


Обсуждение
1729
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.