Верхний баннер
04:00 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:21, 15 июля 2015

Гаджи Гаджиев назван в числе кандидатов на пост тренера сборной России

Главный тренер «Амкара» стал одним из шести кандидатов на пост наставника национальной сборной России по фтболу.

Имена потенциальных тренеров сборной озвучил накануне, 14 июля, исполняющий обязанности президента РФС Никита Симонян.

«Новый тренер? Будет отечественный тренер. К концу месяца, а может и раньше. Совмещение с работой в клубе? Возможно, но оно будет только до конца отбора к Евро-2016. Кандидаты: Слуцкий, Семин, Бердыев, Гаджи Гаджиев, Александр Бородюк, Станислав Черчесов. Из молодых? Наверное, только я. Дмитрий Хомуха? Пока вряд ли стоит бросать его в пекло», — цитирует г-на Симоняна Вести.ru.

Добавим, наиболее вероятным новым главным тренером сборной России СМИ называют наставника ЦСКА Леонида Слуцкого.

Напомним, Гаджи Гаджиев возглавил пермский «Амкар» в конце декабря 2014 года, сменив на посту главного тренера серба Славолюба Муслина. Несмотря на сложное турнирное положение в конце сезона «Амкар» победил целый ряд лидеров российской премьер-лиги, финишировав на 11 строчке.

До «Амкара» Гажджи Гаджиев тренировал махачкалинский «Анжи». Под его руководством в сезоне 2013-2014 годов клуб из столицы Дагестана покинул РФПЛ.


Обсуждение
1229
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.