Верхний баннер
18:40 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:59, 22 июля 2015

Источники: Убитый в центре Перми мужчина оказался гайвинским бандитом

Расстрелянный на ул. Екатерининской мужчина средних лет, по предварительной версии, является членом ОПГ Орджоникидзевского района. Это некто Шаров, сообщили «Эху Перми» источники в правоохранительных органах.

Заместитель руководителя следственного отдела по Ленинскому району Перми Илья Журавлев не опроверг, но и не подтвердил эти данные. «В интересах следствия я не могу комментировать подобную информацию», – заявил следователь.

Родные убитого его связь с организованной преступностью категорически отрицают.

Напомним, убийство произошло сегодня, 22 июля, около 4 часов утра возле дома № 190 по ул. Екатерининской. На вид убитому около 40 лет. По данным «В курсе.ру», мужчина был застрелен при выходе из оздоровительного центра «Медведь». По факту убийства возбуждено уголовное дело.


Обсуждение
17444
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.