Верхний баннер
23:20 | ВТОРНИК | 16 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.07 € 99.93

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:20, 30 июля 2015

На досрочные выборы в Путино не заявился ни один кандидат

На досрочные выборы в Путино не заявился ни один кандидат
На досрочные выборы в Путино не заявился ни один кандидат
Решение о самороспуске Совет депутатов Путинского сельского поселения Верещагинского района принял 11 июля.

Путинские депутаты называют различные причины самороспуска. С момента избрания в марте 2011 года из состава Совета вышло двое человек. Нежеланием тратить средства на довыборы двоих депутатов объяснил самороспуск представительного органа с назначением досрочных выборов глава Путинского поселения Владимир Овчинников. По словам депутата Марины Катаевой, решение о самороспуске было протестным и связано с низкой эффективностью работы самого Владимира Овчинникова. Прекращение полномочий путинского совета произойдет 11 августа.

Решение провести досрочные выборы депутатов Совета депутатов Путинского сельского поселения четвертого созыва в единый день голосования было принято 20 июля. При этом по состоянию на сегодняшний день на 10 вакантных мандатов не заявился ни один кандидат, констатирует пресс-служба краевого избиркома. Период подачи документов на регистрацию кандидатов на выборах в Путино продлен до 13 августа 2015.

Напомним, накануне, 29 июля, в 18:00 закончился прием документов на регистрацию кандидатов, желающих участвовать в выборах 13 сентября 2015 года. Всего в крае вакантно 266 депутатских мандатов, избирательные комиссии уведомили о желании баллотироваться в 1017 случаях.


Обсуждение
2193
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.