Верхний баннер
10:25 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:26, 03 августа 2015

Губернатор Пермского края Виктор Басаргин ушел в двухнедельный отпуск

По информации источников «Эха Перми», отдых главы Прикамья пройдет на побережье Турции.

Факт ухода в отпуск Виктора Басаргина в разговоре с нашей радиостанцией подтвердила руководитель пресс-службы администрации губернатора Елена Закирова:

Отпуск губернатора – плановый. Ушел в отпуск с понедельника. А выход сообщу дополнительно, если надо. Сейчас не скажу.

Исполняющим обязанности главы региона на время отпуска Виктора Басаргина стал председатель правительства Пермского края Геннадий Тушнолобов. Отпуск губернатора продлится две недели, до 17 августа, подтвердил в разговоре с «Эхом Перми» краевой премьер.

По данным наших источников, сразу после выхода из отпуска глава Прикамья отправится в Москву на встречу с президентом России Владимиром Путиным. Елена Закирова сообщила, что о дате встречи губернатора с главой государства ей ничего не известно.


Обсуждение
1915
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.