Верхний баннер
16:12 | ВТОРНИК | 16 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.59 € 99.79

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:50, 04 августа 2015

В Соликамске пьяные пассажиры такси сами себя подвезли

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД в Соликамске позвонил местный житель, водитель такси, и сообщил об угоне служебного автомобиля Renault Logan.

Вечером потерпевший посадил в машину двух мужчин, которые попросили его отвезти их в другой конец города. В пути к месту назначения между водителем и пассажирами произошел конфликт. В результате таксист остановил машину, вышел из салона и попросил мужчин покинуть автомобиль. Однако в ответ один из пассажиров избил водителя, а потом посадил потерпевшего в салон. В это время второй пассажир сел за руль Renault Logan. Доехав до места назначения, преступники вышли на улицу и скрылись.

В скором времени полиция установила личности подозреваемых. Ими оказались ранее судимые жители Соликамска 1977 и 1985 годов рождения. Их задержали и доставили в дежурную часть. По факту неправомерного завладения транспортным средством без цели хищения возбудили уголовное дело, сообщает пресс-служба ГУ МВД края.


Обсуждение
1584
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.