Верхний баннер
02:28 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:36, 10 августа 2015

Антон Толмачев открыл сбор средств на свою предвыборную кампанию

По данным судебных приставов, кандидат в депутаты Пермской гордумы должен банкам около 3,5 млн рублей.

Кандидат в депутаты гордумы Перми по округу № 32 Антон Толмачев заявил на своей странице в Livejournal, что ищет спонсоров предвыборной кампании. Для перевода средств Антон Толмачев предоставил номер своего избирательного счета и, на всякий случай, номер кредитной карты жены.

Г-н Толмачев признался, что не имеет достаточного количества средств на проведение более-менее успешной предвыборной кампании. По подсчетам кандидата, для избрания ему требуется около 1 млн. рублей. В эту сумму входят расходы на листовки, наружную рекламу, газеты, траты на штаб, резерв, техническое обеспечение и сопровождение встреч с избирателями, а также на проведение «Дня голосования»: оплата работы наблюдателей, членов УИК с совещательным голосом, координаторов, транспорта, юристов и т.д.

Если Антону Толмачеву удастся собрать 2 млн рублей, кандидат обещает провести предвыборное культурно-массовое мероприятие «с танцами и плясками в формате митинга».

В случае победы на выборах Антон Толмачев обещает «лоббировать законные интересы» спонсоров своей избирательной компании.

Напомним, в отношении Антона Толмачева, самовыдвиженца на пост депутата Пермской городской думы по 32 округу, возбуждено 17 исполнительных производств на общую сумму 3,5 млн рублей. По мнению начальника отдела судебных приставов по Свердловскому району Перми Татьяны Концевой, г-н Толмачев «с помощью депутатского мандата на самом деле просто желает решить свои финансовые проблемы».


Обсуждение
1508
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.