Верхний баннер
01:10 | ВТОРНИК | 30 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

19:03, 10 августа 2015

Путинскими депутатами хотят стать единороссы и выдвиженцы ЛДПР

Путинскими депутатами хотят стать единороссы и выдвиженцы ЛДПР
Путинскими депутатами хотят стать единороссы и выдвиженцы ЛДПР
Досрочные выборы в Совет депутатов Путинского сельского поселения Верещагинского района все же состоятся.

Напомним, решение о самороспуске Совет депутатов Путинского сельского поселения принял 11 июля. Выборы нового состава путинских депутатов были назначены на 13 сентября. Однако на момент окончания приема заявлений (29 июля, 18:00) о желании побороться за мандат депутата в Путино не заявил ни один человек. В связи с чем период подачи документов на регистрацию кандидатов на выборах был продлен до 13 августа 2015.

В настоящее время списки кандидатов на участие в выборах в Путино уже подали две партии, сообщил «Эху Перми» председатель краевого избиркома Игорь Вагин:

На сегодняшний момент два списка от двух политических партий заверены – это ЛДПР и «Единая Россия». По 10 человек в каждом списке заверено, поэтому мы уже можем говорить, что там выборы состоятся. До 13 августа включительно, до 18:00, идет прием документов в качестве уведомления кандидатов в выдвижение.

Напомним, путинские депутаты называют различные причины самороспуска. С момента избрания в марте 2011 года из состава Совета вышло два человека. Нежеланием тратить средства на довыборы двоих депутатов объяснил самороспуск представительного органа с назначением досрочных выборов глава Путинского поселения Владимир Овчинников. По словам депутата Марины Катаевой, решение о самороспуске было протестным и связано с низкой эффективностью работы самого Владимира Овчинникова. Прекращение полномочий путинского совета произойдет завтра, 11 августа. До начала работы нового состава Совета Путино останется без представительного органа местного самоуправления.


Обсуждение
1779
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.