Верхний баннер
19:34 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:02, 12 августа 2015

Власти Перми решили восстановить обрушившийся дом на Куйбышева, 103

Экспертная организация ЗАО «ПИРС» выдала заключение о возможности восстановления разрушенной части здания.

О заключении экспертов «Эху Перми» сообщил начальник информационно-аналитического управления городской администрации Андрей Каменских:

Сегодня замглавы администрации Николай Уханов дал такую информацию, что они вынесли заключение, что дом можно восстановить при условии укрепления подъездов №№1,2,3. Подъезд №4 восстановить, а первые три подъезда укрепить. Сейчас они должны сделать проектное решение какое-то. То есть, из каких материалов и т.д. Все технологические вот эти вещи, каким способом восстанавливать. После этого уже начнется восстановление.

Напомним, 11 июля в результате обрушения подъезда жилого домпа на ул. Куйбышева, 103 погибли двое пенсионеров. Еще один молодой человек оказался в больнице с травмой позвоночника.


Обсуждение
2029
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.