Верхний баннер
02:27 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:21, 15 августа 2015

Родителей отравившихся «спайсом» девочек привлекут к административной ответственности

В Горнозаводском районе продолжается проверка обстоятельств отравления наркотиками двух воспитанниц детского лагеря.

Напомним, 10 августа в больницу Горнозаводска поступили две девочки 13 и 15 лет с признаками отравления наркотическими веществами. Старшая девочка была без сознания, и ее отправили в реанимационное отделение. Выяснилось, что их угостили «спайсом» сверстники. После этого оперативники задержали 18-летнего жителя поселка Теплая Гора. В его квартире нашли пакеты с расфасованным наркотическим веществом (предположительно «спайс») в крупном размере, приготовленным к сбыту. Ему грозит до 8 лет лишения свободы.

Девочек поставят на учет к наркологу. Их родители тоже понесут ответственность. Им грозит штраф до двух тысяч рублей, сообщает портал «В Курсе.ру».


Обсуждение
1645
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.