Верхний баннер
05:36 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:36, 26 августа 2015

В Перми ищут насильника с татуировкой «За вас»

В Перми ищут насильника с татуировкой «За вас»
В Перми ищут насильника с татуировкой «За вас»
Следственный комитет разыскивает мужчину, который 22 августа изнасиловал молодую девушку на одной из улиц в Свердловском районе Перми.

На вид преступнику 30-35 лет, имеет худощавое телосложение, рост 170-180 см, коротко стриженные волосы. На момент преступления был одет в черную кожаную куртку, белый вязаный свитер с высоким воротом и черные штаны.

Особая примета насильника — татуировка «За вас» на нижней части кисти руки. Также у мужчины есть и другие татуировки, которые могут указывать на его судимость, сообщает «Т7-Информ» со ссылкой на старшего следователя-криминалиста отдела криминалистики следственного управления по Пермскому краю Николая Казакова.

Всех, кто что-то знает о местоположении этого человека или стали свидетелями преступления, просят сообщить по телефону 02.


Обсуждение
3174
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.