Верхний баннер
05:12 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:46, 28 августа 2015

В Березниках изнасиловали иностранку, пытавшуюся продать свою невинность

Покупателем стал 29-летний житель Прикамья. Цена за девственность уроженки Азербайджана была назначена в размере 14 тысяч долларов.

Инцидент произошел в городе Березники. Молодой человек оплатил дорогу азербайджанской девушки, а при встрече отвез ее в съемную квартиру.

Молодые люди заключили договор об оказании интимных услуг. Однако азербайджанка потребовала от мужчины подтвердить наличие суммы выпиской из банка. «Вместо этого, мужчина переставил последнюю страничку договора с подписями и реквизитами в другой документ. Согласно нему, эта азербайджанка должна ему 5 миллионов рублей, после этого он стал требовать деньги», - сообщает «АиФ-Прикамье» со ссылкой на старшего следователя следственного отдела по Березникам краевого СУ СКР Дениса Ефимычева.

По «новому» договору, при отказе выплачивать долг, девушке пришлось бы заниматься проституцией в Березниках. После мужчина заставил гостью позировать перед фотокамерой в практически раздетом виде, а затем изнасиловал девушку.

Утром следующего дня насильник отправился на работу. В свою очередь, девушка, связав несколько простыней между собой, пыталась спуститься с их помощью с балкона третьего этажа. Но не рассчитав силы, сорвалась.

29-летнего мужчину задержали в этот же день. Сегодня Усольский районный суд вынесет молодому человеку меру пресечения.


Обсуждение
2421
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.