Верхний баннер
10:29 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:43, 01 сентября 2015

«Эхо Перми» представляет мобильный сервис онлайн-голосований Slant

«Эхо Перми»  представляет мобильный сервис онлайн-голосований Slant
«Эхо Перми» представляет мобильный сервис онлайн-голосований Slant
Первая версия приложения пермских разработчиков BP Digital появилась в App Store 28 августа.

Slant — это мобильный сервис онлайн-голосований и опросов. Благодаря ему у слушателей «Эха Перми» появилась возможность в реальном времени следить за информационной картиной дня и выражать свое мнение по наиболее важным вопросам. При этом не обязательно звонить по телефону и даже слушать в этот момент эфир.

Все, что нужно — это установить мобильное приложение на свой смартфон, зарегистрироваться и подписаться на информканал «Эха Перми» echoperm. Затем выбрать, какие темы близки лично вам: Общество, бизнес, семья и дети, отношения, политика, происшествия, музыка или спорт. Приложение само напомнит о старте интересного вам опроса и предложит варианты ответов. Объявляя результаты голосования в прямом эфире ведущие озвучат и вашу точку зрения.

Пока сервис доступен лишь для владельцев мобильных устройств на базе iOS. По словам разработчиков, приложение будет доступно для пользователей Android через пару недель. Следите за обновлениями на сайте «Эха Перми».


Обсуждение
2289
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.