Верхний баннер
20:06 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.37 € 99.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:11, 03 сентября 2015

В Перми при задержании наркодилеры выбросили из машины килограмм героина

В Перми при задержании наркодилеры выбросили из машины килограмм героина
В Перми при задержании наркодилеры выбросили из машины килограмм героина
Сотрудники Лысьвенского межрайонного отдела наркоконтроля совместно с сотрудниками ГИБДД провели спецоперацию по задержанию двух крупных сбытчиков запрещенных веществ.

По оперативной информации, жители Лысьвы закупали героин в Перми, а потом, предварительно фасуя по маленьким пакетам, продавали на территории Лысьвенского района.

Машину наркодилеров остановили в центре Перми на пересечении улиц Васильева и Куйбышева. При задержании один из мужчин попытался избавиться от наркотиков и выбросил пакет с запрещенным веществом на дорогу.

В черном полиэтиленовом пакете находилось около 1 кг героина. Помимо этого в автомобиле обнаружилась крупная сумма денег.

По результатам медицинского освидетельствования выяснилось, что задержанные мужчины, за исключением водителя, были под «кайфом».

За незаконный оборот наркотиков возбудили уголовное дело, сообщает пресс-служба управления ФСКН по Пермскому краю.

(фото УФСКН России по Пермскому краю)


Обсуждение
2454
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.