Верхний баннер
03:27 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:07, 03 сентября 2015

Пермский край посетит вице-премьер России Дмитрий Рогозин

Пермский край посетит вице-премьер России Дмитрий Рогозин
Пермский край посетит вице-премьер России Дмитрий Рогозин
В ближайшее время Прикамье посетит вице-премьер правительства РФ Дмитрий Рогозин, сообщает «Коммерсант Прикамье» со ссылкой на главу краевого правительства Геннадия Тушнолобова.

По словам краевого премьера, на следующей неделе Прикамье посетят представители министерства энергетики РФ. Они планируют изучить вопросы предоставления пермским предприятия государственных заказов в области развития энергосистемы страны, в частности Крыма. Напомним, эти вопросы обсуждались на недавней встрече губернатора Виктора Басаргина и президента Владимира Путина.

Также Геннадий Тушнолобов сообщил, что в ближайшее время в Пермь прилетит вице-премьер правительства РФ Дмитрий Рогозин. Он обсудит перспективы развития авиационного двигателестроения, в том числе производство перспективных авиадвигателей и двигателей для ракетоносителей.

(фото с официального сайта правительства России).


Обсуждение
2798
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.