Верхний баннер
04:28 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:54, 09 сентября 2015

Комиссия по землепользованию и застройке одобрила перенос пермского зоопарка на Нагорный

Члены комиссии единогласно поддержали установление зоны биопарков на территории, ограниченной улицами Архитектора Свиязева, Карпинского, Космонавта Леонова.

С предложением о переносе зоопарка в микрорайон Нагорный Индустриального района выступила администрация Перми. Инициативу поддержали власти края. В результате ГКУ «Управление капитального строительства Пермского края» обратилось с заявлением о смене зонирования в городскую комиссию по землепользованию и застройке.

Сегодня, 9 сентября, городская комиссия по землепользованию и застройке рассмотрела вопрос о внесении изменений в городские Правила землепользования и застройки в части изменения зонирования участка. По итогам обсуждения члены комиссии единогласно одобрили представленный проект и направили его на публичные слушания, которые пройдут в Индустриальном и Дзержинском районах. После этого проект рассмотрят в Пермской городской Думе, сообщает пресс-служба администрации города.

Отметим, данная территория представляет собой естественный лесной массив площадью порядка 46 га.


Обсуждение
1656
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.