Верхний баннер
06:54 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:12, 15 сентября 2015

Пермяки смогут купить новую «Ладу» в числе первых

Продажи нового флагмана АвтоВАЗа — Lada Vesta — должны начаться в России 25 ноября. При этом первыми его получат дилеры крупнейших городов страны и тех, где марка Lada пользуется наибольшей популярностью.

В список 22 городов первого этапа реализации модели вошла и Пермь. Здесь продажи Lada Vesta должны начаться в ноябре-декабре текущего года. Для этого АвтоВАЗ планирует выпустить на заводе в Ижевске пять-шесть тысяч новых машин, сообщает «Российская газета».

Второй этап реализации модели запланирован на январь-февраль 2016 года, он охватит уже 60 городов. В марте 2016 года седан будут продавать уже во всех городах страны.

По предварительным данным, Lada Vesta в базовой комплектации будет стоить от 495 тысяч рублей. Такую цифру на VI Международном форуме «Автоэволюция» в Калуге озвучил директор по продажам АвтоВАЗа Виталий Осипов.


Обсуждение
1995
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.