Верхний баннер
00:20 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:13, 15 сентября 2015

Контракт на реконструкцию кудымкарского драмтеатра подпишут 17 сентября

Стоимость очередного этапа работ по реконструкции учреждения культуры оценивается в 5,25 млн рублей.

Электронный аукцион на выполнение строительно-монтажных работ прошел накануне, 14 сентября. Участие в нем приняли три компании. Победившая фирма снизила цену работ с 5,8 млн до 5,248 млн рублей. Кто именно победил в конкурсе, огласят в четверг после подписания контракта, рассказал «Эху Перми» директор драмтеатра Анатолий Четин:

Выиграла какая-то организация, предприятие, я не знаю, не говорят. В четверг заключают договор с ними. Должны в течении 60-ти дней сделать благоустройство театра. Театр работает, театр открывает сегодня свой очередной сезон, 85-й юбилейный сезон. Идут спектакли, идут репетиции, гастроли будут. Готовимся к юбилейным мероприятиям. Но в ходе работы параллельно, наверное, будут идти и строительные какие-то работы.

Напомним, очередной электронный аукцион на реконструкцию кудымкарского драмтеатра краевое министерство госзакупок объявило в конце августа. Подрядчик должен провести работы по озеленению территории, обустроить подъезды и тротуары, построить фундаменты лестниц и подпорных стенок.


Обсуждение
1281
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.