Верхний баннер
18:04 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:30, 20 сентября 2015

Бывший член Общественной палаты от Прикамья состоял в банде губернатора Коми

Предприниматель и бывший муж певицы Лолиты Милявской Александр Зарубин задержан в рамках расследования уголовного дела в отношении главы Республики Коми Вячеслава Гайзера.

В 2005-2007 годах Александр Зарубин был членом Общественной палаты РФ от Пермского края, сообщает «В курсе.ру». С 2003 по 2010 год он являлся гендиретором ЗАО «Ренова». Известно также, что Александр Зарубин был одним из мужей артистки Лолиты Милявской. Задержание Зарубина связано с его деятельностью на посту советника губернатора Республики Коми Вячеслава Гайзера.

Напомним, о том, что правоохранители пресекли деятельность преступного сообщества, возглавляемого главой республики Коми Вячеславом Гайзером, его заместителем Алексеем Черновым, а также Александром Зарубиным и Валерием Веселовым стало известно накануне, 19 сентября.

Уголовное дело ведет Управление по расследованию особо важных дел. В субботу по месту жительства главы республики Коми, а также в его кабинете прошли обыски. Правоохранители обнаружили крупную сумму денег и коллекцию дорогих часов.

(фото: сайт www.woman.ru)


Обсуждение
2601
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.