Верхний баннер
16:30 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:01, 05 октября 2015

Наркодилеры перевозили марихуану в детском автомобильном кресле

Наркодилеры перевозили марихуану в детском автомобильном кресле
Наркодилеры перевозили марихуану в детском автомобильном кресле
Сотрудники наркоконтроля задержали в Перми автомобиль с двумя молодыми людьми. В ходе личного досмотра у одного из них обнаружили пакетик с шишками конопли.

При осмотре автомобиля на заднем сидении в детском кресле в тайнике оперативники обнаружили еще 10 свертков с марихуаной.

Наркополицейские выехали в Сивинский район, где располагалась лаборатория. Ее организовали в бывшей конюшне трое демобилизовавшихся из армии молодых людей.

В результате обыска было изъято 20 горшков с молодыми побегами конопли, сообщает пресс-служба УФСКН по Пермскому краю.

В настоящее время возбуждены уголовные дела по факту культивирования наркосодержащих растений, а также за производство, хранение и сбыт наркотиков.

(фото УФСКН России по Пермскому краю)


Обсуждение
1757
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.