Верхний баннер
15:35 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:16, 14 октября 2015

Губернатор Виктор Басаргин досрочно вызвал из отпуска главу своей администрации

Глава администрации губернатора Пермского края Анатолий Маховиков сегодня, 14 октября, вернулся на работу из отпуска, который истекал в конце недели.

В отсутствие г-на Маховикова обязанности главы губернаторской администрации исполнял его заместитель Николай Подбельский, сообщает «Коммерсант-Прикамье».

Причиной досрочного выхода Анатолия Маховикова из отпуска стало решение Виктора Басаргина, сообщил «Эху Перми» сам глава губернаторской администрации:

Ну, такое принял решение губернатор. Я подчинился.

Более подробно говорить об обстоятельствах, вынудивших губернатора Виктора Басаргина досрочно вернуть на работу главу своей администрации, Анатолий Маховиков не стал. Напомним, в понедельник, 12 октября, неожиданно для своих подчиненных в отпуск ушел замглавы администрации губернатора Прикамья Кирилл Маркевич.

Также сегодня, 14 октября, газета «Новый компаньон» сообщила, что в ближайшее время проверку в Пермском крае проведет администрация президента России. По информации издания, особое внимание будет уделено соблюдению антикоррупционного законодательства и финансовой дисциплины, исполнению указов президента РФ и госконтрактов в сфере инфраструктуры.


Обсуждение
2196
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.