Верхний баннер
18:49 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.32 € 100.28

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:04, 20 октября 2015

Владимир Рыбакин не планирует занимать пост вице-премьера правительства Прикамья

Бывший депутат Законодательного собрания Пермского края, экс-глава компании «Уралсвязьинформ» Владимир Рыбакин не планирует переходить на работу в краевой кабинет министров.

Между тем, по информации источников газеты «Коммерсант-Прикамье», именно Владимира Рыбакина рассматривают в качестве основного кандидата на пост вице-премьера по инфраструктуре после ухода с этой должности Олега Демченко. Г-н Демченко переходит на работу в представительство Пермского края в Москве.

В разговоре с «Эхом Перми» Владимир Рыбакин признался, что знает о планах краевых властей пригласить его на работу. Однако соглашаться на это предложение он не намерен в силу возраста. Кроме того, у г-на Рыбакина есть определенные условия, суть которых он раскрывать не стал:

Насколько я знаю, действительно, кандидатуру рассматривали. Но с другой стороны, есть мои пожелания. И второе… Я уже вышел за пределы возраста, когда на госслужбу ходят.

Напомним также, что ранее появилась информация о том, что ключевой пост заместителя правительства Пермского края по природопользованию и инфраструктуре может занять депутат регионального заксобрания Сергей Богуславский. В разговоре с «Эхом Перми» г-н Богуславский заявил, что о своем возможном назначении знает исключительно из СМИ.


Обсуждение
2052
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.