Верхний баннер
10:41 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:43, 23 октября 2015
Автор: Наталья Тимофеева

В пермском аэропорту появились платные аппараты для зарядки телефонов

С 23 октября услугой могут воспользоваться все пассажиры. Аппараты расположены в общем зале ожидания на 1 этаже и в «чистой» зоне вылета внутренних рейсов.

Подробнее «Эху Перми» рассказала пресс-секретарь аэропорта Юлия Отраднова:

Буквально вчера-сегодня мы наконец-то установили аппараты, которые позволят нашим пассажирам заряжать свои средства связи. Это могут быть как телефоны, планшеты или некие другие гаджеты. Значит, несколько аппаратов в общем зале ожидания на первом этаже и аппарат, расположенный в чистой зоне вылета внутренних рейсов. Аппарат работает по сейфовому типу. То есть, пассажир подбирает необходимый разъем для зарядки своего устройства, порядка четырех видов различных проводов для зарядки, закрывает ячейку, оплачивает (1 минута – 1 рубль) и, собственно, может, не знаю, пойти выпить чашечку кофе, пока телефон заряжается. С сегодняшнего дня услуга доступна в полном объеме.

В каждом аппарате по шесть сейфовых ячеек. Время зарядки не менее 10 минут.

Отметим, согласно данным на сайте производителя каждый такой аппарат стоит 159 тысяч рублей.


Обсуждение
2143
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.