Верхний баннер
03:10 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:40, 03 ноября 2015

Главную елку Перми начнут собирать в конце недели

На городской эспланаде начались работы по подготовке площадки к установке главной городской елки.

Для установки конструкции подрядчикам необходимо выровнять место с помощью песка, а также укрепить его специальными бетонными блоками. Они будут удерживать 30-метровую конструкцию на открытой, подверженной шквалистым порывам ветра площадке.

Предварительные работы завершатся к концу недели. После этого подрядчики приступят к сбору каркаса ели, украсят ее игрушками и гирляндой.

Напомним, ледовый городок будет посвящен достопримечательностям и легендам Прикамья. К 30 декабря на эспланаде должны возвести семь горок, построить лабиринт и ледяную ловушку, создать изо льда ограждение новогодней елки, а также установить ледяные скульптуры Деда Мороза, Снегурочки, символа наступающего года – обезьяны, и восьми медведей.


Обсуждение
1481
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.