Верхний баннер
15:14 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:38, 17 ноября 2015

В Прикамье пьяный сотрудник администрации угнал служебный автомобиль

В селе Юрла в полицию обратился сотрудник администрации сельского поселения с заявлением об обнаружении механических повреждений на служебном УАЗе.

В ходе проверки полицейские установили, что автомобиль получил эти повреждения вследствие угона. После окончания рабочего дня один из сотрудников администрации будучи пьяным решил покататься на служебном автомобиле УАЗ. Мужчина тайно похитил ключи, завел машину и выехал с территории гаража. Не справившись с управлением, он съехал в канаву. С наступлением темноты злоумышленник вернул разбитую машину на место.  

В кратчайшие сроки личность злоумышленника была установлена. 31-летнего мужчину задержали и доставили в дежурную часть.

По факту неправомерного завладения автомобилем без цели хищения возбуждено уголовное дело. Ведется следствие, сообщает пресс-служба краевого ГУ МВД.


Обсуждение
1447
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.