Верхний баннер
11:41 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

19:05, 19 ноября 2015

Платные парковки в центре Перми введут в мае 2016 года

Администрация Перми выпустила постановление о создании и использовании платных парковок. Документ утверждает границы тарифной зоны, парковка пределах которой станет платной с 10 мая 2016 года.

Зона платной парковки ограничивается улицами Попова, Пушкина, Николая Островского и Советской (от ул. Николая Островского до ул. Максима Горького), ул. Монастырской (от площади Пермь I до ул. Газеты Звезда) и ул. Окулова (от ул. Газеты Звезда до ул. Попова).
Плата за парковку на дорогах в этих границах в следующем году будет стоить 15 рублей в час. По результатам оценки заполняемости парковочных мест, их стоимость будет скорректирована. Режим работы платных парковок: с понедельника по пятницу включительно, за исключением выходных и нерабочих праздничных дней, с 8.30 минут до 19.30.

Платные парковки в центре Перми введут в мае 2016 года

До введения платы за парковки в Перми будут созданы административные комиссии, которым предстоит штрафовать нарушителей. Штраф составит 1 тыс. рублей. До 30 апреля 2016 года департамент дорог и транспорта должен установить информационные щиты и технические средства организации дорожного движения в районе платных парковок.

(иллюстрация «В курсе.ру»)


Обсуждение
4995
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.