Верхний баннер
05:00 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:13, 22 ноября 2015

На трассе Пермь-Березники в результате ДТП погиб младенец

Авария произошла сегодня, 22 ноября, днем на автодороге Пермь-Березники. Две легковушки столкнулись «лоб в лоб». В результате погибло 3 человека, в том числе грудной ребенок.

Смертельное ДТП случилось на 108 километре трассы рядом с поселком Челва. Одну из машин вынесло на встречную полосу, где она столкнулась с другим автомобилем. 

Как рассказали очевидцы аварии в группе «Типичные Березники», участниками аварии стала «пятнадцатая» и черная иномарка. Подробности происшествия уточняются. 

Редакция радиостанции призывает водителей соблюдать максимальную осторожность в связи с ухудшением погоды. В ближайшие сутки на территории края погодные условия останутся неблагоприятными — сохранится высокий уровень осадков, на дорогах снежные заносы, видимость существенно ограничена.


Обсуждение
2965
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.