Верхний баннер
13:08 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:22, 23 ноября 2015

Владимир Путин поручил провести завтрашний Госсовет в Перми

Распоряжение президента России Владимира Путина с поручением провести заседание президиума Госсовета 24 ноября в Перми появилось на Официальном портале правовой информации в субботу, 21 ноября.

Напомним, ранее появилась информация, что заседание Госсовета, которое планировалось провести в Перми 24 ноября, перенесено в Нижний Тагил. Якобы туда отправится и президент Владимир Путин.

В настоящее время в пресс-службе Кремля не располагают информацией о готовящемся визите Владимира Путина в Пермь. Заседание президиума Госсовета может провести не только глава государства, сообщили «Эху Перми» сотрудники ведомства. Кроме того, не исключено, что в график Владимира Путина в ближайшее время будут внесены изменения.

Владимир Путин поручил провести завтрашний Госсовет в Перми


Обсуждение
2417
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.