Верхний баннер
05:26 | ПОНЕДЕЛЬНИК | 29 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:01, 23 ноября 2015

На довыборах в гордуму Очера «Единая Россия» выиграла 4 из 6 мандатов

Теги: Очер, выборы

Накануне, 22 ноября, прошли дополнительные выборы депутатов гордумы Очерского городского поселения на шесть освободившихся мандатов по трем городским мажоритарным округам.

По предварительным данным, вакантные мандаты получат Сергей Корелин, Андрей Плотников, Оксана Чадова, Сергей Шелгунов, выдвинутые от партии «Единая Россия»; Андрей Русинов, кандидат от политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» и самовыдвиженец Федор Останин. Соответствующая информация размещена в ГАС «Выборы».

Всего свои кандидатуры в депутаты Думы Очерского городского поселения выдвигали 7 человек.

Напомним, на выборах 13 сентября четверо депутатов гордумы стали депутатами Земского собрания и, соответственно, не могут выполнять обязанности депутатов гордумы. Ранее сложили свои полномочия еще два депутата.


Обсуждение
1635
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.