Верхний баннер
20:27 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:28, 03 декабря 2015

Сегодняшнюю игру «Амкара» и ЦСКА покажет «Матч ТВ»

Домашний матч «Амкара» в 18-м туре Чемпионата РФПЛ покажет всероссийский общедоступный телеканал «Матч ТВ». Футбольный поединок смогут бесплатно посмотреть болельщики по всей России.

Игра «красно-черных» с московскими армейцами начнется на пермском стадионе «Звезда» сегодня в 19.00 по местному времени. Матчем с ЦСКА «Амкар» завершит осеннюю часть первенства России. В настоящий момент пермская команда с 17 очками находится на 12-й строчке турнирной таблицы. Столичные гости занимают первое место с 37 очками.

Федеральный общедоступный спортивный канал «Матч ТВ» начал свое вещание 1 ноября текущего года на частотах телеканала «Россия 2».

Также в «Амкаре» ждут поддержки своих болельщиков в игре с лидерами первенства. Тем, кто не побоится погодных условий и решит посмотреть матч вживую, обещают бесплатный горячий чай. Его будут раздавать в точках продаж по периметру всего стадиона «Звезда».


Обсуждение
1590
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.