Верхний баннер
08:27 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:20, 08 декабря 2015

Остановку в Перми назвали в честь компании сетевого маркетинга

Остановочный пункт «Грязелечебница» по улице Встречной переименовали в «Тенториум». С инициативой о переименовании выступила одноименная группа предприятий.

Сегодня, 8 декабря, прошло заседание Общественного совета по топонимике при Пермской гордуме. На нем было решено присвоить названия улицам в жилом районе Ива-1 и трем остановочным пунктам. В частности, остановку «Грязелечебница» по улице Встречной было решено переименовать в «Тенториум», сообщают в пресс-службе Пермской гордумы.

Вблизи остановочного пункта расположена штаб-квартира группы, курорт «Тенториум SPA», а также офисы ряда вспомогательных структур, входящих в «Тенториум», сообщают в компании. Петиция в адрес горадминистрации с требованием переименовать остановку «Водогрязелечебница» в «Комплекс "Тенториум"» размещена на платформе Change.org. За три месяца ее подписал 231 человек.

Сегодняшнее заседание Общественного совета по топонимике при пермской гордуме провел мэр Перми Игорь Сапко. Напомним, ранее градоначальник заявлял, что, по его мнению, называть остановки названиями магазинов или предприятий «не очень правильно». Связаться с г-ном Сапко сегодня «Эху Перми» не удалось.

Напомним, группа предприятий «Тенториум» — российская компания прямых продаж и сетевого маркетинга, специализирующаяся на пчеловодческой продукции. Входит в российскую Ассоциацию прямых продаж.


Обсуждение
2140
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.