Верхний баннер
20:48 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.37 € 99.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:54, 10 декабря 2015

В Кунгуре осудят вора-валютчика

Ночью 19 августа в Кунгуре ограбили банк. Неизвестный проник и похитил 16,6 тыс. евро и 5 тыс. долларов США. С учетом курса Центробанка России ущерб составил более 1,5 млн рублей.

Через три дня грабителя задержали. Им оказался ранее судимый житель Кунгура. В ходе предварительного следствия большую часть денег изъяли и вернули в банк, однако часть денег злоумышленник успел потратить. В частности он приобрел сотовый телефон и автомобиль.

Уголовное дело с обвинительным заключением прокурора направили в Кунгурский городской суд для рассмотрения по существу. Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет, сообщает пресс-служба краевой прокуратуры.


Обсуждение
1841
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.