Верхний баннер
13:06 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:22, 19 декабря 2015

Таксист без прав проехал километр по Кунгуру с инспектором ГИБДД на капоте

Теги: ГИБДД

Попутно 49-летний Александр М. выбросил из салона пассажирку.

Сегодня утром, 19 декабря, сотрудник ГИБДД неподалеку от торгового центра «Каскад» остановил для проверки документов автомобиль ВАЗ-2111. Водитель такси, сперва остановившись, неожиданно сорвался с места. Полицейский пытался задержать машину, но в результате оказался на капоте уезжающего автомобиля.

Две патрульные машины начали преследование. Через громкоговорители они требовали водителя остановиться. Преследуемый мужчина выбросил на ходу пассажирку. Проехав еще некоторое расстояние, водитель совершил резкий поворот, сбросил полицейского с капота и попытался скрыться. Однако этого ему не удалось, мужчину задержали.

Как удалось выяснить нашей радиостанции, нарушителем оказался 49-летний житель Кунгура Александр М. 29 мая прошлого года мужчина получил штраф за вождение в пьяном виде. Также его лишили прав на 1 год, 9 месяцев. По данным полиции, сегодня Александр был трезв.

В результате инцидента женщина-пассажирка отделалась легким испугом. Инспектора ГИБДД доставили в Кургурскую центральную горбольницу. Сейчас его жизни ничто не угрожает, сообщает «В курсе.ру».


Обсуждение
3463
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.