Верхний баннер
16:20 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:35, 25 декабря 2015

Владимир Чулошников продолжит ездить в горячие точки в качестве военкора

Депутат Законодательного собрания Пермского края, генерал-майор милиции в отставке Владимир Чулошников продолжит поездки в горячие точки мира по заданию редакции газеты «Местное время». Об этом эфире «Эха Перми» заявил главный редактор издания Влад Павлов.

Он отметил, что Владимир Чулошников успешно справился с редакционным заданием. «Мы искали опытного человека, который был готов отправится в горячую точку и знает, как себя там вести. Так совпало, что Владимиру Вениаминовичу самому было интересно там побывать. В итоге мы получили много качественного материала», – рассказал Влад Павлов. Он также отметил высокое качество заметок, полученных от генерала. Ранее редакция газеты «Местное время» номинировала его на премию конкурса памяти Валерия Дементьева.

По словам главреда, командировки Владимира Чулошникова в зоны конфликтов могут продолжиться в следующем году, а сейчас генерал возвращается в Пермь, чтобы встретить новый год с близкими и продолжить работу в краевом парламенте.

Напомним, ранее перезапущенная газета «Местное время» отправила Владимира Чулошникова в зону ближневосточного конфликта в качестве военного корреспондента. На основе его заметок и материалов в газете были опубликованы три больших материала.


Обсуждение
2034
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.