Верхний баннер
22:38 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:11, 30 декабря 2015
Автор: Наталья Тимофеева

В Чусовом молодой грабитель напал на беременную женщину

Cуд Чусового признал 21-летнего молодого человека виновным в разбое и приговорил его к трем годам в колонии общего режима.

15 августа в полицию Чусового обратилась 34-летняя женщина. Она рассказала, что на нее напал грабитель и отобрал сумку.

В тот день потерпевшая, находившаяся на девятом месяце беременности, шла по улице, когда к ней подошел неизвестный молодой человек, ударил ее рукой по спине, а затем попытался вырвать сумку. Женщина стала сопротивляться. Она не отпускала свое имущество, даже когда упала на землю. В результате грабитель протащил ее около трех метров по асфальту. Обессилев, женщина отпустила ручки сумки. В этот момент преступление увидел прохожий. Он стал преследовать грабителя, настиг его и попытался задержать. Однако налетчик достал нож и стал размахивать им, угрожая мужчине. Тот в свою очередь, опасаясь за свою жизнь, предпочел не рисковать.

Полицейские, получив от потерпевшей приметы преступника, организовали его поиск. Его задержали. По факту разбойного нападения возбудили уголовное дело, сообщает пресс-служба краевого ГУ МВД.


Обсуждение
3104
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.