Верхний баннер
05:23 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:33, 08 января 2016

В Прикамье мужчина пытался убить топором своего друга

Покушение на убийство произошло в одной из деревень Кунгурского района. Сейчас 33-летний злоумышленник находится под стражей. 

В дежурную часть полиции города Кунгура поступило сообщение о ранении мужчины в Кунгурском районе. Прибывшие на место происшествия оперативники восстановили картину событий. Двое друзей отмечали новогодние праздники совместным распитием крепких напитков. В какой-то момент между товарищами произошла ссора. Тогда злоумышленник взял топор и ударил 45-летнего друга по голове. Потерпевший госпитализирован с тяжелыми травмами, сообщает пресс-служба МВД по Пермскому краю. 

В отношении преступника заведено уголовное дело.


Обсуждение
1667
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.