Верхний баннер
11:40 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:55, 09 января 2016

Пермские баскетболисты обыграли команду из Новосибирска в 1/4 финала Кубка России

Теги: Парма

Вчера, 8 января, состоялась первая игра 1/4 финала Кубка России, в которой пермский клуб «Парма» обыграл команду «Новосибирск».

Итог встречи: 76:65. Ответный матч 1/4 финала Кубка России пройдет 23 января в Новосибирске.

Владимир Певнев, главный тренер БК «Новосибирск»:

Игра получилась очень интересной. Несмотря на то, что мы провалились в третьем периоде, мы смогли вернуться в игру. Интрига и напряжение сохранились. Что не получилось: у нас задняя линия состоит в основном из молодых игроков, которым нужна уверенность в таких матчах. Сами по себе кубковые матчи сложные – важен итог двух матчей. Конечно, нужно в первом матче не провалиться и много не проиграть. Когда «Парма» начала играть более жестко, это привело к провалу в третьей четверти. Произошел сбой на индивидуальные действия, не было хорошего движения. Матч получился хорошим. Если сравнивать прошлогоднее противостояние, то мы сыграли лучше, чем «Парма» в том году сыграла у нас.


Обсуждение
1561
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.