Верхний баннер
23:45 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:14, 13 января 2016

В Перми осудили угонщиков такси

Пятерых молодых людей осудили за угон и разбойное нападение на таксиста.

Преступление произошло в феврале 2015 года в частном секторе Мотовилихинского района, рассказала «Эху Перми» сотрудница пресс-службы краевого МВД Галина Хамицкая:

57-летнему мужчине причинили побои, похитили ценное имущество, а затем, пересадив его на заднее сиденье, угнали автомобиль.  Далеко уехать злоумышленникам не удалось. Машина привлекла внимание наряда ГИБДД за нарушение правил дорожного движения и была остановлена. Троих подозреваемых полицейские задержали на месте, еще двоих — в ходе дальнейших оперативных мероприятий. Похищенное у таксиста имущество было изъято и возвращено потерпевшему.

Злоумышленники получили от шести до девяти лет лишения свободы в колонии строгого режима. Также они должны выплатить штраф от 70 до 80 тысяч рублей.


Обсуждение
1565
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.