Верхний баннер
16:53 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:40, 21 января 2016

В Лысьвенском пруду нашли тело убитого отцом десятилетнего мальчика

Убийца ребенка задержан, следствие настаивает на его аресте.

Десятилетнего мальчика искали трое суток. Заявление о пропаже ребенка 18 января подал отец. Мужчина рассказал, что его сын ушел из дома, собрав личные вещи и лекарства. Он детально описал внешний вид и особые приметы ребенка.

Найти мальчика не удалось ни у мамы (родители разведены), ни у бабушки. В результате следователи и оперативники уголовного розыска установили, что мальчик был убит самим заявителем, сообщила «Эху Перми» пресс-секретарь краевого СУ СКР Ирина Незнамова:

По данным следствия, в собственном доме на почве личных неприязненных отношений подозреваемый убил десятилетнего сына, перетащил тело ребенка к пруду, расположенному в городе Лысьва, и утопил. Сегодня следователь обратится в суд с ходатайством об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время проведен осмотр места происшествия, допрошены свидетели, подозреваемый, назначены и проводятся необходимые судебные экспертизы.

На теле ребенка обнаружены следы насильственной смерти. Расследование поручено первому отделу по расследованию особо важных дел краевого СУ СКР.

Сотрудники правоохранительных органов благодарят волонтеров и жителей Лысьвы, активно участвовавших в поисках мальчика.


Обсуждение
3301
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.